Großzügige Laden-/Büroeinheit in Jahnsdorf!

Gewerbe mieten Jahnsdorf/Erzgebirge max x24fuoe9hyrx
Gewerbe mieten Jahnsdorf/Erzgebirge klein x24fuoe9hyrx
Gewerbe mieten Jahnsdorf/Erzgebirge klein 6ewfvq41mluk
Gewerbe mieten Jahnsdorf/Erzgebirge klein h5thb5wgrrbc
Gewerbe mieten Jahnsdorf/Erzgebirge klein vgmcpuexoweb
Gewerbe mieten Jahnsdorf/Erzgebirge klein 25tit1h4reh4
Gewerbe mieten Jahnsdorf/Erzgebirge klein rs4nqxtg37iy

Gewerbe zum mieten in 09387 Jahnsdorf/Erzgebirge

Strasse:

Am Mahlteich 1

PLZ /Ort:

09387 Jahnsdorf/Erzgebirge

Kaltmiete:

225,00 €

Gesamtfläche:

150,00 m²

Gesamtfläche:

150,00 m²

Flächen

Gesamtfläche:

150,00 m²

Preise

Kaltmiete:

225,00 €

Warmmiete:

525,00 €

Nebenkosten:

300,00 €

Kaution:

675

Check AusstattungAbstellraum

Lage

Zentrale Lage in Jahnsdorf mit guter Verkehrsanbindung . Alle Einkaufsmöglichkeiten, Schule und Sozialeinrichtungen liegen in direkter Nachbarschaft.

Ausstattung

- Parkplätze auf Wunsch und gegen Aufpreis möglich
- WC mit Dusche
- große Fläche (150,00 m²)
- Abstellraum

Sonstige Angaben

Der Energieausweis ist bereits durch uns beim Eigentümer angefragt, dieser liegt uns aber noch nicht vor und wird spätestens zur Besichtigung nachgereicht.

Alle Daten beziehen sich auf die uns vorliegenden Pläne, uns übergebenen Unterlagen sowie Aussagen des Eigentümers. Für die Richtigkeit dieser Angaben, Irrtümer oder Änderungen können wir keine Haftung übernehmen.

Kartenansicht

Gewerbeimmobilien Jahnsdorf/Erzgebirge

Unter Großzügige Laden-/Büroeinheit in Jahnsdorf! findet sich diese Immobilie in der Datenbank. Die NewHome Datenbank weist diese Immobilie der Kategorie Jahnsdorf/Erzgebirge zu. Weitere Immobilien sind unter dem Erzgebirgskreis inseriert worden.

Geografisch kann dieses Objekt dem Bundesland Sachsen zugeordnet werden. Der Anbieter Ronald Stopp Immobilien Ansprechpartner Ronald Stopp, Vetterstraße 5 in 09126 Chemnitz hat noch weitere Objekte in der NewHome Datenbank inseriert.

Synonyme zur Suche Jahnsdorf/Erzgebirge Gewerbeimmobilien:

Industrie-Immobilien Jahnsdorf/Erzgebirge, Jahnsdorf/Erzgebirge Immobilien für Gewerbe