Große 1-Zi. mit Laminat, Wanne, Abstellraum & Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl.

Wohnung mieten Chemnitz max 6s0xb9kc7kpl
Wohnung mieten Chemnitz klein 6s0xb9kc7kpl
Wohnung mieten Chemnitz klein pt4kzrncyk0y
Wohnung mieten Chemnitz klein cndlimyj0rz6
Wohnung mieten Chemnitz klein alyfqasnr2lx
Wohnung mieten Chemnitz klein gbyjitk15p3o
Wohnung mieten Chemnitz klein x7pzk98qheow
Wohnung mieten Chemnitz klein 42ko3r7v4g3p
Wohnung mieten Chemnitz klein 62seygbqchkj
Wohnung mieten Chemnitz klein gjed4c2gfq3h

Wohnung zum mieten in 09126 Chemnitz

Strasse:

Zschopauer Platz 8

PLZ /Ort:

09126 Chemnitz

Kaltmiete:

263,00 €

Wohnfläche:

45,47 m²

Zimmer:

1

Flächen

Wohnfläche:

45,47 m²

Preise

Kaltmiete:

263,00 €

Warmmiete:

353,00 €

Nebenkosten:

90,00 €

Kaution:

526

Check AusstattungAbstellraum

Lage

Ruhige Wohnlage in Chemnitz/ Bernsdorf mit guter Verkehrsanbindung ins Stadtzentrum. Alle Einkaufsmöglichkeiten, Schule und Sozialeinrichtungen liegen in direkter Nachbarschaft.

Sonstige Angaben

Alle Daten beziehen sich auf die uns vorliegenden Pläne, uns übergebenen Unterlagen sowie Aussagen des Eigentümers. Für die Richtigkeit dieser Angaben, Irrtümer oder Änderungen können wir keine Haftung übernehmen.

Die hier angegebenen Nebenkosten sind lediglich ein Mindestbedarfsansatz. Je nach politischer und wirtschaftlicher Lage werden diese dann eventuell neu zwischen den Mietvertragsparteien festgelegt und ausgehandelt.

Kartenansicht

Wohnungen Chemnitz

Große 1-Zi. mit Laminat, Wanne, Abstellraum & Balkon in ruhiger Lage! EBK mgl. lautet die Titelzeile dieses Angebots in der NewHome Immobiliensuchmaschine. Mehr relevante Immobilienanzeigen zu Ihrer suche sind unter Chemnitz zu finden. Weitere Miet- und Kaufimmobilien finden sich unter Landkreis Chemnitz. Weitere Inserate befinden sich überregional in Sachsen.

Sollte Ihnen dieses Objekt gefallen, so kontaktieren Sie bitte Ronald Stopp Immobilien Ansprechpartner Ronald Stopp, Vetterstraße 5 in 09126 Chemnitz.

Synonyme zur Suche Chemnitz Wohnungen:

Chemnitz Wohnung, Wohnungsanzeigen Chemnitz