Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Balkon, AR und Dusche in ruhiger Lage! Einbauküche mgl.

Wohnung mieten Chemnitz max is5acxv2nxmu
Wohnung mieten Chemnitz klein is5acxv2nxmu
Wohnung mieten Chemnitz klein uvat3jy6drry
Wohnung mieten Chemnitz klein odcah9307yim
Wohnung mieten Chemnitz klein czyu8c0f7n91
Wohnung mieten Chemnitz klein 5psbsdf7j20y
Wohnung mieten Chemnitz klein 1kb97pntw9xs
Wohnung mieten Chemnitz klein j8d5h1mqkqnl
Wohnung mieten Chemnitz klein 9ciwj0v18co3
Wohnung mieten Chemnitz klein 8uz79wk2jh3q
Wohnung mieten Chemnitz klein bg3cp2i9hrvq

Wohnung zum mieten in 09126 Chemnitz

Strasse:

Zschopauer Platz 5

PLZ /Ort:

09126 Chemnitz

Kaltmiete:

260,00 €

Wohnfläche:

50,00 m²

Zimmer:

2

Flächen

Wohnfläche:

50,00 m²

Preise

Kaltmiete:

260,00 €

Warmmiete:

360,00 €

Nebenkosten:

100,00 €

Kaution:

520

Check AusstattungAbstellraum

Lage

Ruhige Wohnlage in Chemnitz/ Bernsdorf mit guter Verkehrsanbindung ins Stadtzentrum. Alle Einkaufsmöglichkeiten, Schule und Sozialeinrichtungen liegen in direkter Nachbarschaft.

Sonstige Angaben

Alle Daten beziehen sich auf die uns vorliegenden Pläne, uns übergebenen Unterlagen sowie Aussagen des Eigentümers. Für die Richtigkeit dieser Angaben, Irrtümer oder Änderungen können wir keine Haftung übernehmen.

Die hier angegebenen Nebenkosten sind lediglich ein Mindestbedarfsansatz. Je nach politischer und wirtschaftlicher Lage werden diese dann eventuell neu zwischen den Mietvertragsparteien festgelegt und ausgehandelt.

Kartenansicht

Wohnungen Chemnitz

Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Balkon, AR und Dusche in ruhiger Lage! Einbauküche mgl. lautet die Titelzeile dieses Angebots in der NewHome Immobiliensuchmaschine. Mehr relevante Immobilienanzeigen zu Ihrer suche sind unter Chemnitz zu finden. Weitere Miet- und Kaufimmobilien finden sich unter Landkreis Chemnitz. Weitere Inserate befinden sich überregional in Sachsen.

Sollte Ihnen dieses Objekt gefallen, so kontaktieren Sie bitte Ronald Stopp Immobilien Ansprechpartner Ronald Stopp, Vetterstraße 5 in 09126 Chemnitz.

Synonyme zur Suche Chemnitz Wohnungen:

Chemnitz Wohnung, Wohnungsanzeigen Chemnitz