*** Großzügige WG 2-Zimmer mit Wannenbad, Einbauküche und Laminat im Zentrum ***

Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna max bemxkln12lpp
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein bemxkln12lpp
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein llb4zj6k9hmi
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein tja6j688x7i9
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein l1ofi5dkcopl
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein acy80o9oyjim
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein zejr0l1p8ofj
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein ispo5pk01slw
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein iukrecl63wf8
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein 3rpa6i2x7jlb
Wohnung mieten Limbach-Oberfrohna klein 0lnqxza5w4ui

Wohnung zum mieten in 09212 Limbach-Oberfrohna

Strasse:

Straße des Friedens 9

PLZ /Ort:

09212 Limbach-Oberfrohna

Kaltmiete:

320,00 €

Wohnfläche:

78,00 m²

Zimmer:

2

Flächen

Wohnfläche:

78,00 m²

Preise

Kaltmiete:

320,00 €

Warmmiete:

480,00 €

Nebenkosten:

160,00 €

Kaution:

960

Lage

Zentral in der Innenstadt gelegen. Alle Einkaufsmöglichkeiten, Schule und Sozialeinrichtungen liegen in direkter Nachbarschaft.

Ausstattung

Hausreinigung inklusive,
Keller,
gefliestes Bad mit Wanne und Fenster,
Laminat,
EBK

Sonstige Angaben

Alle Daten beziehen sich auf die uns vorliegenden Pläne, uns übergebenen Unterlagen sowie Aussagen des Eigentümers. Für die Richtigkeit dieser Angaben, Irrtümer oder Änderungen können wir keine Haftung übernehmen.

Die hier angegebenen Nebenkosten sind lediglich ein Mindestbedarfsansatz. Je nach politischer und wirtschaftlicher Lage werden diese dann eventuell neu zwischen den Mietvertragsparteien festgelegt und ausgehandelt.

Der Energieausweis ist bereits durch uns beim Eigentümer angefragt, dieser liegt uns aber noch nicht vor und wird spätestens zur Besichtigung nachgereicht.

Kartenansicht

Wohnungen Limbach-Oberfrohna

*** Großzügige WG 2-Zimmer mit Wannenbad, Einbauküche und Laminat im Zentrum *** lautet die Titelzeile dieses Angebots in der NewHome Immobiliensuchmaschine. Auf der Seite Limbach-Oberfrohna sind weitere passende Immobilien zu finden. Weitere Miet- und Kaufimmobilien finden sich unter Landkreis Zwickau. Das zugewiesene Bundesland dieses Immobilieninserats ist Sachsen.

Sollte Ihnen dieses Objekt gefallen, so kontaktieren Sie bitte Ronald Stopp Immobilien Ansprechpartner Ronald Stopp, Vetterstraße 5 in 09126 Chemnitz.

Synonyme zur Suche Limbach-Oberfrohna Wohnungen:

Limbach-Oberfrohna Wohnung, Wohnungsanzeigen Limbach-Oberfrohna