Gemütliche 1-Zimmer mit EBK und Laminat in ruhiger Lage!

Wohnung mieten Zwickau max p7h5mzev2s2c
Wohnung mieten Zwickau klein p7h5mzev2s2c
Wohnung mieten Zwickau klein 0ndguxm7ebp2
Wohnung mieten Zwickau klein sdyrepiib83m
Wohnung mieten Zwickau klein oxyclkl7vx6z
Wohnung mieten Zwickau klein 4sktel67i31f
Wohnung mieten Zwickau klein pff5a9m8xc3h
Wohnung mieten Zwickau klein pbv3a5bktcou
Wohnung mieten Zwickau klein fe1cvojsmo9i

Wohnung zum mieten in 08062 Zwickau

Strasse:

Bielstraße 7

PLZ /Ort:

08062 Zwickau

Kaltmiete:

230,00 €

Wohnfläche:

34,00 m²

Zimmer:

1

Flächen

Wohnfläche:

34,00 m²

Preise

Kaltmiete:

230,00 €

Warmmiete:

309,00 €

Nebenkosten:

79,00 €

Kaution:

460

Stellplatz (Miete):

20,00 €

Lage

Ruhige Wohnlage in Zwickau mit guter Verkehrsanbindung ins Stadtzentrum. Alle Einkaufsmöglichkeiten, Schule und Sozialeinrichtungen liegen in direkter Nachbarschaft.

Ausstattung

Einbauküche für 30,00 EUR im Monat,
Laminat,
Hausmeister,
Stellplatz für 20,00 EUR im Monat

Sonstige Angaben

Alle Daten beziehen sich auf die uns vorliegenden Pläne, uns übergebenen Unterlagen sowie Aussagen des Eigentümers. Für die Richtigkeit dieser Angaben, Irrtümer oder Änderungen können wir keine Haftung übernehmen.

Die hier angegebenen Nebenkosten sind lediglich ein Mindestbedarfsansatz. Je nach politischer und wirtschaftlicher Lage werden diese dann eventuell neu zwischen den Mietvertragsparteien festgelegt und ausgehandelt.

Der Energieausweis ist bereits durch uns beim Eigentümer angefragt, dieser liegt uns aber noch nicht vor und wird spätestens zur Besichtigung nachgereicht.

Kartenansicht

Wohnungen Zwickau

Gemütliche 1-Zimmer mit EBK und Laminat in ruhiger Lage! lautet die Titelzeile dieses Angebots in der NewHome Immobiliensuchmaschine. NewHome hat dieses Inserat zur Miete und zum Kauf unter Zwickau eingetragen. Weitere Miet- und Kaufimmobilien finden sich unter Landkreis Zwickau. Weitere Anzeigen finden Sie unter Sachsen.

Sollte Ihnen dieses Objekt gefallen, so kontaktieren Sie bitte Ronald Stopp Immobilien Ansprechpartner Ronald Stopp, Vetterstraße 5 in 09126 Chemnitz.

Synonyme zur Suche Zwickau Wohnungen:

Zwickau Wohnung, Wohnungsanzeigen Zwickau